|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Пляжи на Мальдивах, топлесс?
Девочки, собираюсь лететь отдыхать в выходные. Кто-нибудь из русских туристов, кто отдыхал на Мальдивах в курсе, а там на пляжах топлесс можно загорать?
Nimfa, нет, нельзя! Страна мусульманская, поэтому на общественных пляжах загорать топлесс запрещено.
А Волочкова разделась на Мальдивах, вон весь интернет пестрит, и ничего smile:)
Для русских закон не писан? smile:)
Цитата
Nadya пишет:
А Волочкова разделась на Мальдивах

А чего ей стоит каких-то 500 евро штрафа отстегнуть smile;)
Да уж, русские красавицы не прочь раздеться даже на мусульманских Мальдивах smile:D
Цитата
Антон пишет:
А чего ей стоит каких-то 500 евро штрафа отстегнуть

Так Волочкова вроде ж как на мели сейчас, вот и решилась на отчаянный шаг. Ну что ж посмотрим, какие богатства и бриллианты принесет ей столь рискованная затея. Но судя по интернетовской шумихе да бесчисленным комментам, перевалившим за несколько тысяч, в разных блогах пиар себе русская балерина сделала отменный! smile:super:
Цитата
Игорь пишет:
Да уж, русские красавицы не прочь раздеться

Если этим русским красавицам есть что показать, то мы только рады полюбоваться smile;)
Я на Мальдивах немного позагорала голышом... Но так аккуратно, что никто и не заметил))) Ещё мне там понравился отель, в который нас разместила турфирма.
Ну да топлес Вы там точно не позагораете. Сейчас я думаю штрафы там хорошо выросли и придется заплатить уже не 500 евро, а намного больше.=))) Сколько раз ездили за границу, конечно все больше и больше удивлялись их законам и обычаям. хотя очень и очень интересно. Может если какую-нибудь часть этих самых законов к нам в Россию перенести- народ бы был более сдержанный....а хотя...нашему "русскому Вани" по-мойму не один закон не писан=))Этим летом заграницу уже не съездишь, хотя очень хотели попасть на ГОА- но очень дорого. Поэтому поедим на Черное море, думаю отдохнем не хуже.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":