|

тел. 8(925) 199-3124

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы позвоним Вам!

Souvenirus.com - Магазин русских сувениров

Ваша корзина пуста

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 След.
Отзывы о магазине
Наш интернет-магазин «Souvenirus» создан для истинных ценителей русской культуры, людей увлекающихся историей и обычаями не только Древней Руси, но и современной России. smile:flag:
Вашему вниманию представлены различные товары с русской тематикой: дизайнерские предметы интерьера, а именно настенные часы, настольные лампы, зеркала; древняя традиционная посуда из керамики, оригинальные изделия из олова, подарочные наборы для мужчин, авторский батик, коллекционные куклы, эксклюзивные украшения, а также новые русские сувениры: расписные компьютерные мышки и многое другое! smile;)
Мы принимаем индивидуальные заказы и стараемся обеспечить высокий уровень обслуживания каждому клиенту! Искренне надеемся, что работа нашего магазина оставит у Вас самые положительные впечатления! smile:agreed:
Ждем Ваших отзывов!
Покупкой очень довольна! (я заказывала расписную мышку) Спасибо за оперативную доставку!
Обслуживание замечательное! Молодцы, так держать! smile:agreed:
Жульенницы превосходные! Соблазнилась отзывом на вашем сайте и заказала себе. Супер! Спасибо вам! smile:)
Ага, я вот тоже долго искала подарок мамочке на 8 марта, прочитала совет на мэйле про эти жульенницы и прикупила. Маме подарок очень понравился. :woohoo: Хочу добавить, девушка-курьер привезла очень быстро. В общем обслуживанием довольны! Чего-нибудь еще у вас присмотрим к праздничку smile;)
Я заказывала русское зеркальце в подарок подруге. При получении просто была сражена его красотой! Просто потрясающее! smile:cool: Настоящий эксклюзив! Спасибо! smile:agreed:
Купил для любимой подарок (расписную компьютерную мышку). Удивили! хотя ей трудно угодить! Спасибо вам за необычные подарки!
Хотела еще раз поблагодарить вашу компанию! Спасибо! Не подвели, доставили в срок, хотя мы переживали, заказали прям впритык к юбилею. Начальнику наш подарок понравился, был просто в восторге от часов!
Успехов и процветания вам! smile:money-box:
Девчонки, спасибо! Всем доволен! :champion:
Сергей, мы старались! Очень рады были помочь!
Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине!
Заказал пару компьютерных мышей. Был неприятно удивлен: роспись сильно отличалась от фотографии на сайте. Я их все-равно выкупил, но почему вы размещаете ложную информацию?
Уважаемый Константин! Неужели роспись отличалась НАСТОЛЬКО, что разочаровала Вас? На самом деле в этом и состоит ценность ручной работы: каждое изделие немного отличается от остальных. У Вас теперь есть две уникальные мышки!
Отвезла двум тетенькам в Австрию ваши 2 чайничка с березками и ночью. Переживала, если помните (обещала вам написать потом), что они чай там не очень пьют. а времени уже не оставалось на поиски. Но они так обрадовались!!! Сказали, что это настоящий русский подарок! Весной закажу у вас для Англии, там-то чай точно пьют.Спасибо, что настояли на подарке!!
Гость Маришка, спасибо, что написали! Очень рады были помочь Вам с подарком!
Обращайтесь, с удовольствием подберем еще что-нибудь оригинальное для Вашей будущей поездки!
Ваше дело будет, будет развиваться! Отличное качество! Отличные подарки!
Желаю вам забыть про страх и неуверенность в себе, набраться мужества и игнорировать цинизм и лёд пессимизма, слушайте свое сердце, ловите волны оптимизма, стройте большие планы и будет вам радость в жизни. А в центре моего сердца останется ваш интернет магазин... С Новым годом!!
С уважением, Эдуард.
Уважаемый Эдуард, спасибо за столь поэтичное поздравление, пожелание! Так нас еще никто не поздравлял! smile:)
Постараемся радоваться сами и радовать Вас в Новом году! С наступающим! Всех благ Вам! smile:))

И удачных подарков!
Дорогие женщины! Я покупала на сувениры у вас футболку "Вид собора Василия Блаженного" и батик "Ночь-на-Ивана-Купалу". Привела аборигенов экстаз! В следующую поездку не буду думать, сразу закажу у вас штук по 10. Предварительно сообщу о заказе. Спасибо!!! Да, батика можно побольше в русском духе smile:-)
Гость Тамара, smile:) здорово, что вашим друзьям понравились наши русские подарки!
Цитата
Гость Тамара пишет:
Да, батика можно побольше в русском духе

Хорошо, Ваше предложение принято!
Цитата
Гость Тамара пишет:
Предварительно сообщу о заказе.

Ждем! Будем стараться снова порадовать Вас и Ваших друзей - иностранцев.
Уважаемые коллеги, От всей души хочу поблагодарить Вас за оказанные услуги (принятие и оформление заказа на доставку "Русского лото". Было ОООЧЕНЬ приятно с Вами работать.
Особую благодарность хочу выразить Логачёвой Софии Александровне за мгновенный отклик и оказанную поддержку. Товар был даставлен нерожиданного быстро!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Мы обязательно обратимся к Вам еще. И визитку сохраним!))))

Всего Вам самого наилучшего!!!!
И с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!))

С уважением,
Дмитриева Ирина,
Ассистент Саймона Вайна

ЗАО "АЛЬФА-БАНК"
Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв!
Нам также было приятно с Вами работать!
Будем с радостью ждать новых заказов!

С Наступающим Вас!

Администрация интернет-магазина "Souvenirus".
Самые быстрые курьеры из всех интернет-магазинов, где я заказывал.
Самое вежливое обслуживание.
Уже эти 2 параметра делают этот магазин лучшим!
Спасибо! =)

Назар Головков
ЗАО "Хьюлетт-Паккард"
Всё для Вас!
Спасибо за ручку переучку, очень удобная!!!
Форум о сувенирах и подарках - идея-то интересная и думаю, кому-то очень была бы полезной информация, которую здесь бы могли оставить ваши пользователи. Но пока что этой инфы слишком мало, вам надо бы встряхнуться что ли smile;)
Ну что мне надо было я нашел и без форума smile;) А вот тишина на форуме, так это везде так, люди в отпусках, в поездках за границей, ждите в сентябре привезут свои отзывы, форум и оживет smile:)
Это точно! Женщины не могут без болтовни, да и некоторые мужики этим страдают. А вернувшись из отпусков, трепом страдают даже больше обычного, надо же со всеми поделиться где отдохнули, как и сколько. Про шмотки и шопинг - это вообще на целый день рассказов..
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":