|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Отзывы о магазине
Девочки, деньги отправил, ждите. В свою очередь жду посылку! smile;)
Очень долго сомневалась с покупкой кукол Деда Мороза и Снегурочки. Хотелось быть точно уверенной в качестве и прочности этих кукол. В общем, рискнула! Надо сказать, что меня искренне порадовала ручная работа мастеров, настолько ярко и четко изображены черты лица кукол! Браво! smile;)
Еще раз спасибо за ручки-переучки! Очень приятно, что в такой новогодней запарке вы нашли время и для моего маленького заказа! Удобно, что можно встретиться с курьером в метро и не платить за доставку!
Спасибо, что думаете о своих покупателях и идете навстречу!
Вот не удержалась, чтоб не написать, несмотря на поздний вечер, что только у вас нашла русских Дед Морозов и Снегурок! Казалось бы, самое актуальное время для покупок этих кукол, а куда не сунься везде нет в наличии! Приятно, что хоть ваш магазин этим добром располагает!
Спасибо за быструю доставку и отличный набор!
Я реально не встречала такие компании, которые не боятся конкуренции и даже готовы помочь своим конкурентам! Вы просто уникальны!
Для не посвященных объясняю: мне понадобилась книга, которая к сожалению, в Сувенирусе не оказалось, но операторы магазина не бросили меня на произвол судьбы, а предоставили по почте всю нужную мне информацию по моей книге: где я могу ее еще купить, сколько она там стоит, условия доставки и главное, что она есть в наличии! Спасибо, мне ничего не пришлось делать, лишь только написать пару благодарственных слов о магазине Сувенирус!!! Удачи вам!
Большое спасибо за оперативно доставленный заказ! Порадовала керамика, такая классная! Подвески уже повесили по стенам, дома мило и уютно стало smile;)
Добрый день. Безумно рада!!! Все так красиво-лучше не бывает. Посуда, просто, произведение искусства. Но хотелось бы побольше ( не поворачивается рука написать"продукции") с колосками. Куплю все, что будет.Доставили быстро, рекомендую всем.
Большое спасибо магазину! Какие же быстрые у вас курьеры!
Очень красивые кувшины (я заказывала грузинские и под водку), это правда, произведение искусства, как заметили предыдущие покупатели!
Футболки порадовали реально. За рисунок респект еще раз, уже сказал курьеру, но повторюсь еще раз. Полный улет smile;)
Хотела бы оставить свой отзыв о футболках: я многократно читала в описаниях на других сайтах о качестве текстиля, в этом магазине тоже указано, что футболки очень качественные. Честно я купилась на яркие, забавные принты и что могу сказать, качество действительно превосходно, в чем я смогла убедиться, даже простирав купленную футболку уже несколько раз. Цена опять же радует, где вы сейчас найдете футболки всего за 400р., причем хорошие футболки?
Недавно подбирала в качестве подарка несколько глиняных сосудов для хранения овощей.
Очень симпатичные оригинальные горшочки! Смотришь на них, и настроение становится солнечным: глаз радуют, пользу приносят и интерьер украшают. И овощи в них сохраняются лучше.
Большое спасибо работникам интернет-магазина за доброжелательное отношение к покупателям, помощь в выборе подарка!
Единственное неудобство - не для каждого изделия указаны размеры. Представляешь себе большой горшок, в который килограмма полтора-два лука поместится, а он оказывается размером с сахарницу.
А в остальном всё замечательно!
Непременно подберу что-нибудь для себя.
Спасибо!
Ольга Давыдова
Великолепная керамика! Приятно держать в руках! Прикупила в подарок целый набор посуды, именинница была просто в восхищении, закажу и себе!
Сувенирные футболки реально порадовали. Мы брали себе БигМак по-русски и Москоу (с логотипом в виде смайлика). Классные вещи!
Вежливо обслужили, доставили быстро. Спасибо!
Уже в который раз заказываю в этом магазине и поражаюсь, как приятно и вежливо администраторы ведут мои заказы! Волнуются как за свои, это очень приятно и подкупает! Еще раз спасибо за вашу работу и радость, которую вы приносите людям!
Добрый день! Кто -нибудь приобретал кукол? Хотелось бы узнать достойное ли качество и действительно они сделаны в России, а не в Китае...?
Уважаемая Ирина! Наш магазин - наше детище: никакой Китай мы к себе не допускаем, тщательно отбираем производителей. Мы продаём только то, что нравится нам самим. А что касается кукол, они изготавливаются вручную мастерами в Москве: шьётся одежда, расписываются лица. Прежде, чем отправиться к покупателю, каждая кукла проходит дополнительный контроль качества нашим сотрудником. Мы можем даже привезти Вам несколько экземпляров на выбор. Кроме того, в соответствии с Законом о защите прав потребителей, Вы можете отказаться от покупки, оплатив только стоимость доставки (встреча с курьером в метро стоит всего 100 руб.). Мы искренне надеемся, что Вы не разочаруетесь!
С уважением,
На днях мы приобрели в Souvenirus подарочные наборы алтайские. Были поражены невероятным качеством продукции и очень вкусными сладостями. Это просто супер! Всем рекомендуем попробовать!
Уважаемые сотрудники магазина! Сообщаю, что посылку получили, за что вам огромное спасибо! И выражаю полнейший восторг от Дед Мороза и Снегурки. Они потрясающие! Еще раз спасибо)
Заказ сегодня получила. Вскрыть не разрешили, но слава богу, все дошло хорошо (боя нет). Спасибо Вам и с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и успехов в жизни и бизнесе!
Покупательница Надежда Петровна написала на почту магазина Souvenirus:
Цитата
Благодарим за ценную услугу.


Покупательница Анна (Кипр):
Цитата
Посылка пришла! Ура! Спасибо!
Ну что сказать, МОЛОДЦЫ smile:D Брал в первый раз, футболку и сумку с изображением " Храма Василия Блаженного" , для поездки заграницу и пиара нашей Родины smile:flag: Доставка, отлично, привезли в метро, на какую мне надо станцию , курьеру отдельное спасибо smile:agreed: , привезли в разных цветах и размеров, для выбора, посмотрел и выбрал какая устроила smile:super: Цены нормальные, на Красной площади дороже smile;) .Качество хорошее, порадовало что сделано в России , не "маден чина" smile:cool: Вывод: Меня все устроило smile:za:
Покупательница Татьяна П. написала нам на почту:

Цитата
Добрый день!

Хотела Вам сообщить, что мой перуанский друг получил посылку, очень рад и доволен! Спасибо!

С уважением,
Татьяна
Покупательница Елена г. Новосибирск оставила нам сообщение:

Цитата
Посылка получена!
Всё отлично! Спасибо большое smile:)
И снова наши довольные покупатели пишут нам на почту:

Покупательница Елена из города Новый Уренгой:
Цитата

С сотрудниками Вашего магазина работать одно удовольствие.
С уважением, Елена



Покупательница Марина г.Морозовск также поблагодарила нас за покупки:

Цитата
Всё получила в целости и сохранности, вся редакция в шоке - где взяла)) обязательно закажу такой же сувенир брату на юбилей! Спасибо большое! )))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":