|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
"Жар-птица" в майские праздники, Фестиваль народных мастеров и художников
Есть прекрасная возможность интересно и познавательно провести теплые майские деньки, с 4 по 8 мая 2012 г., посетив 7-ой по счету Фестиваль народных мастеров и художников России, под ярким названием "Жар-птица", который будет проходить во Всероссийском Выставочном Центре (пав. №69).

Тематика Фестиваля:

Художественная керамика, фарфор; обработка стекла, хрусталя, глины, кожи и меха;
Роспись по дереву, шелку, металлу; живопись на коже и бересте, а также миниатюрная лаковая живопись;
Художественное литье, ковка, чеканка, филигрань и сувенирное оружие;
Ручное кружево, ткачество, вязание, ковроделие, вышивка бисером и мехом, набивка тканей и национальная одежда народов мира;
Ювелирные изделия, оригинальная бижутерия и различные сувениры из России.
Хорошая новость! smile:) Кто-нибудь знает, на фестивале приветствуются только посетители или же можно поучаствовать?
А вы сам мастер или будете кого-то представлять?
Мастер smile;) Так вы не знаете случаем можно ли поучаствовать? Админы, наверное, заняты smile:)
Конеш, заняты, так ночь на дворе или вы не из Москвы?
Нет, я не из Москвы, из Нижнего Новгорода. Давно занимаюсь изготовлением эротических скульптур, понимаете ли, не везде адекватно реагируют на мои работы, а мне бы хотелось показать их широкой публике. Вот и хочу попробовать пробиться на это мероприятие.
Юрий Новиков, так обратитесь к организаторам самого фестиваля, там все и узнаете, здесь на форуме вам вряд ли подскажут. В топике просто реклама самого фестиваля.
Юрий Новиков, а хотите выкладывайте свои работы прям в этой ветке, мы заценим smile;)
ооо я за "Плейбой"! Поддерживаю, мужики!)))) Пошел за кофе и печенюшками smile;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":