|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Отдых в России: красивые места, уютные отели..., где вам было хорошо?
Красоту России не описать одним словом! Это надо видеть и как говорит небезызвестный Артемий Лебедев в рекламе по ТВ, не понятно, как люди не могут использовать любую возможность, чтоб путешествовать по русской земле и наслаждаться её богатством и разнообразием!
В этой теме оставляйте свои самые лучшие воспоминания об отдыхе в России. Поделитесь тем, на что стоит посмотреть и не забывайте про эффектные фото! smile:)
Хочу поделиться своими прекрасными впечатлениями об отдыхе в подмосковном пансионате "Царьград".
Поистине удивительное место! Атмосфера создана на территории отеля прямо-таки старорусская! Огромная площадь перед главным корпусом, где проходила анимация, вымощена камнем, напоминает картинку из фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Сам вход стилизован под парадную царских палат, такие эффектные столбы. Корпусы для проживания постояльцев также оформлены в русском стиле! На фасадах зданий красуется традиционная русская роспись! Первый корпус - Городецкая роспись, второй -хохлома, третий -гжель. Я сделала фото, чтобы передать всю красоту и искусство мастеров. К сожалению, фото гжельского корпуса у меня отсутствует, у телефона села батарейка smile:)
Кухня в ресторане "Трапезная" - исключительно русская! Все очень вкусно было!
В общем, обязательно рекомендую этот пансионат, как приятное спокойное местечко для уединения пары или семейного отдыха!

А это фото корпуса с хохломской росписью.
hohloma.jpg (66.94 КБ)
Город Боровск – старинный город староверов. Узнать, кто это такие и как староверам удается в наше нелегкое современное время сохранять древнерусские духовные традиции, можно только посетив это место. Город известен еще тем, что в XVII веке сюда были сосланы гениальный религиозный деятель Протопоп Аввакум и его духовная дочь знаменитая боярыня Морозова. В Боровске вы сможете посетить действующий староверческий храм, обогатить себя новыми интересными знаниями и обновленным взглядом на русскую историю. Боровск – город, где жил родоначальник космонавтики. Но прежде чем отправиться в музей Циолковского, не забудьте купить у нас футболку Хочу стать космонавтом, чтоб уж точно быть в теме. smile;)
Всем привет. Так-же не стоит забывать и про побережье Черного моря. Хочу сказать, что это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть на море, но при этом не хочет выезжать за пределы страны. Так-же могу порекомендовать вам вот этот сайт www.lazurny.ru, где есть неплохой выбор частных гостиниц, всегда пользуюсь услугами этой турфирмы и всегда оставался очень доволен их работой.
А на Азовском море кто-нибудь бывал? Мы вот планируем в конце лета съездить, благо можно тур на сайте: eko-tur.ru по выгодной цене присмотреть. Если кто-то был в этом году уже в этих местах, расскажите как там дела с туристами обстоят, людей много сейчас?
Изменено: roodme - 03.08.2013 14:21:04
Я была несколько месяцев назад на лечении в санатории в Краснодарском крае. Даже не думала,что отдых в санатории так мне понравится. Я смогла отдохнуть от домашних забот и поправить своей здоровье.
Мы с мужем недавно впервые проходили лечение в санатории "Металлург". До этого мы никогда не были в городе Сочи. Он очень красивый, в нем есть много достопримечательностей. Путевки покупали тут:
a-kurort.ru/profil_lecheniya/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":