|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Отдых в Болгарии, какие места, отели рекомендуете для отдыха с детьми?
Кто-нибудь был в Болгарии? Подскажите, как там отдых? В какое место рекомендуете поехать? Можно ли ехать с детьми? Не будет ли жарко? Какая еда и т.д. Буду благодарна за все подробности!
Были в Болгарии в прошлом году. Отдыхали с детьми (3-х и 5 лет). Детям там очень понравилось, ну для них и все продумано было: детский бассейн, водные горки, рядом с отелем небольшой цирк и большое количество аттракционов. Деньги только и вылетали со свистом. Нам же, взрослым, немного не понравилась детская еда в отеле (дети-то ели), но на наш взгляд детской она просто называлась. Котлеты жареные, а не пару, овощи безвкусные, каши пересластили и давали практически только манку. Но надо отдать должное, как только предъявили претензии шеф-повару, каши стали разнообразнее, добавили гречку и стали чаще готовить рисовую.
Болгары сами очень приветливые люди, очень приятные в общении, порадовали, так сказать. Никакого хамства, только доброжелательные улыбки и приветствия на русском. Детей всегда как-то особо отмечали, стараясь где-то по голове потрепать, за ручку пожать. В общем, одни только приятности.
Море странное какое-то. Вроде и теплое, чистое, но в нем водится какая-то мелкая гадость, которая кусается, как нам потом сказали местные -это водяные блохи. Неприятно, и дети боялись, так что в основном плескались в бассейне или находили место, где заход был почище от живности.
Климат превосходный! Реально кажется, что отдыхаешь в России, в Подмосковье smile:) Дети наши не сгорели, хотя мы их мазали, уж не знаю, все-таки крем спас или солнце такое не обжигающее, как в той же Турции или на Кипре (с чем мы могли сравнить)
Цены на шмотки обычные, рыночные как в Москве. Правда, очень дешевые и между тем качественные сумки. Супруга не удержалась и набралась себе на все сезоны. smile:)
В общем-то рекомендую: Болгария, Албена -как недорогой семейный отдых с детьми.
Огромное спасибо за ваш отзыв! Будем думать smile:)
Цитата
Travon пишет:
Реально кажется, что отдыхаешь в России, в Подмосковье

Кстати, да! Там очень много наших русских отдыхающих, а из персонала и местных, практически все хоть немного, а кто-то и хорошо, говорит по-русски, поэтому по ощущениям, что отдыхаешь дома smile:)
Для отдыха с детьми обычно выбираю Свети Влас - это дешевле, чем Солнечный берег и Несебр. Развлечения рядом на Солнечном берегу, а на пляжах спокойнее и еда дешевле. Если дети очень маленькие, то ездили в Черноморец . Всегда едем через одну турфирму, пишите в личку, скажу smile;)
Спасибо
Изменено: coriana - 31.05.2013 18:36:06
А мы перед поездкой в Болгарию заказывали себе трансфер от аэропорта до отеля, потому что мы плохо знаем Болгарский и боялись, что не сможем добраться до отеля. Когда мы туда прилетели, то нас встретил очень вежливый водитель, который хорошо знал русский. Доехали мы туда быстро и в очень комфортабельном автомобиле.
Добрый день, я как раз летал в Болгарию, вот, буквально позавчера, вернулся, эта смена часовых поясов, уф, вымотался так, причём я не на отдыхе был, а по работе, получал новые идеи бизнеса за рубежом, но благодаря ASG я всё же сумел отдохнуть - они хорошо всё организовывают, я в след. раз к ним и буду обращаться, молодцы ребята, я и на море отдохнуть успел, и по городу погулять, ну, и естественно, работы выполнил, на след. год планирую просто отдохнуть слетать, в ту же Болгарию, мне понравилось smile:-)
Были в Болгарии с семьей в прошлом году, очень понравилось. Хорошая теплая страна. Кстати, отель бронировали здесь Travel.ru
Совсем недорого вышло, через тур фирмы получалось раза в 2 дороже
Изменено: Viti - 02.03.2016 14:09:08
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":