|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Кто куда ездил и куда посоветуете?
Кто куда ездил и куда посоветуете? Я бы посоветовала в Тродос (горы) съездить. Всем советую рыбную таверну. Едьте лучше через фирму Малина mymalina.ru . Добросовестная компания.
А мы недавно устроили себе роскошный отдых в Италии с детьми. Очень понравилась эта замечательная страна с ее чистыми пляжами и теплым климатом. Осталось масса впечатлений, во многих местах побывали, успели загореть и отдохнуть. Правда, дороговато...
Здравствуйте! Мы недавно ездили в Голландию. хочу сказать, что Амстердам действительно поразил! Мы заказывали себе тур через туроператора "Миллениум Вояж", качество обслуживания очень хорошее, в аэропорту по прилету нас встретили, в гостинице разместили, сам тур подобрали хороший и интересный. Переезд в Алкмаар на шоу катание сыров, далее посещение деревни Anna Pawlowna, просто обзорная прогулка по городу. и еще много разнообразных экскурсий. Можно посещать только бесплатные, за отдельную плату есть еще много интересного, всего и не перечислишь. Город очень красивый! Хочу сказать, что горящие туры в Амстердам пользуются большой популярностью. Очень много соотечественников встретил. Советую вам там побывать.
Привет, а вот мы совсем недавно вернулись из Рима. Отдых был очень хорошим. Чистое, теплое море, музеи, кафе, улицы, да и вообщем вся атмосфера понравилась. Правда вначале долго сомневались полетим или нет. уж больно дорого казалось. Знакомые посоветовали билеты в интернете поискать, может найдем по-дешевле. Действительно, мы в итоге подобрали себе отличный вариант.
Рим smile:super: очень красивый город. Я вот думаю в Петербург рвануть, давно не была..последний раз в молодости. Там наверное столько нового, музеи, выставки. Подберу недорогую гостиницу типо отель "Na Muchmon", от него всё рядышком, добираться легко) А на обратном пути на историческую родину в В.Новгород. Всё-таки есть в России города не хуже Рима!)
Мы тоже недавно приехали, причём решили отдохнуть необычным способом. Нам очень понравилась рыбалка в Астрахани, недавно только вернулись. Место скажу вам отличное, а природа какая. Тяжело было возвращаться, такие места очень привлекают к себе.
Я советую в Москву съездить. Мы там с женой проездом были. Всего на денёк останавливались. Снимали квартиру на сутки в Москве и там переночевали. Всё очень понравилось. И аппартаменты хорошие, и цена по карману пришлась, и город замечательный. Супер ! Планирую в очередной отпуск снова поездочку, но уже на дня три, как минимум; и жёнушку свою любимую обязательно прихвачу smile;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":