|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Русский кокошник, Хочу :)
А мечту "хочу купить кокошник" навеял вчерашний просмотр новогодней постановки "Морозко" с участием всех российских звезд.
Смотрела на все это великолепие: девушки в национальных сарафанах, юноши в русских рубахах и Басков в гжельских сапогах smile:)), и диву давалась! Как же это все красиво! Сижу и понимаю, что нарядилась бы сейчас в сарафан, а самое главное, кокошник бы на голову водрузила и.. а вот идти-то такой и некуда.. smile:( Подыскать бы какие-нить танцы? Так сейчас все кругом забито: танцы живота, стрип-пластика, хатха-йога и прочие, а наше, русское? Я бы пошла с удовольствием на русские народные танцы! Но нема smile:( Не модно?
Елена, как я вас понимаю! Я тоже когда любовалась на девочек в русских костюмах на детском утреннике, поняла, что и сама бы не прочь поучаствовать в каком-нибудь костюмированном спектакле smile:)
Я думаю, что в доме культуры должны быть русские народные танцы, ведь на концертах в парках танцуют народные танцы в русских народных костюмах. И кстати видела как-то парня в джинсах и русской рубахе, ничего так смотрится.
Кстати, да! Я как-то ходила за билетами в местный ДК, там цирковое представление обещалось, так вот на стенде увидела очень много секций, в том числе и с танцами! Но меня, честно говоря, больше всего заинтересовал кружок гончарного искусства (для взрослых). Вот уж точно куда бы я хотела пойти!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":