|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Помогите с подарком!, Для русской девушки, уехавшей жить в Германию
Здравствуйте, уважаемые Souvenirus!
Помогите, пожалуйста, с подарком на др подруге. Я просматривала Ваш ассортимент, и если честно разбегаются глаза)) Все такое интересное, и не могу остановиться на чем-нибудь конкретном. Единственное пожелание - подобрать бюджетный вариант, потому что еще платить за доставку(
Спасибо заранее!
Уважаемая Полина, первое что приходит на ум : в подарок для молодой девушки идеально подходит расписная мышка для компьютера. Оригинально, а главное, точно пригодится в использовании. smile;)
Жаль, что Вы не указали какие-нибудь интересы Вашей подруги. Возможно, она любит готовить, тогда можно подобрать что-то из глиняной посуды. Или увлекается комнатными цветами, в этом случае можем предложить Вам какой-нибудь симпатичный цветочный горшок.
В любом случае, если Вы оставите свои координаты (можно через обратную связь или по почте магазина) мы постараемся помочь Вам в выборе подарка!
Уважаемый администратор! Хотелось бы, чтобы подарок был не слишком дорогой, учитывая высокие риски потери посылки + подарок не должен испортиться, либо разбиться...
Я просмотрела ассортимент посуды, и мне приглянулся горшочек "клубничка". Не подскажите, он предназначен для хранения лука или нет?
Уважаемая Полина, сообщите, пожалуйста, какой именно горшочек вам понравился?
горшок "Клубничка" или горшок "Клубничка" 1
Оба глиняных горшочка подходят для хранения лука или каких-нибудь мелких предметов. Также горшочки могут использоваться как декоративные элементы на кухне.
Добрый день!
Они особо не отличаются. Подскажите, почему такая разница в цене? Из-за размера? Какой-то из них лучше?
Полина, да, эти глиняные горшочки различаются по размеру. У этого горшка Клубничка диаметр 13,5 см. У другого горшочка Клубничка 1 диаметр 12 см.
Они оба хороши, какой лучше выбирать Вам, если хотите побольше или поменьше.

Решение за Вами, а мы будем рады выполнить Ваш заказ!
Не прошло и года smile:)) Извините, что пропала и задержалась с ответом, просто вся в делах была, тут с праздником и подарками закружилась.. Все-таки решилась на Клубничку 1! Постараюсь оформить сегодня заказ.
Спасибо за рекомендации! И с прошедшим праздником всех сотрудниц интернет-магазина Souvenirus.com!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":