|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Верите ли вы в магию?, моя история о "волшебстве" расписной мышки...
Верю ли я в магию? Как-то даже не задумывалась об этом... Естественно, до меня доносилось множество различных загадочных и мистических историй, но я не особенно вдумывалась в то, что это все значит, у меня как в одной сказке говорилось: в одно ухо влетало, а из другого вылетало...

Но при этом спешу признаться, что когда смотрю телевизор и переключаю с передачи на передачу, если вдруг слышу что-то сверхъестественное, а надо отметить, что в настоящее время такого добра на телевидении предостаточно, то обычно задерживаюсь на какое-то время, а вдруг расскажут что-то новое, ранее мне неизвестное про окружающий нас таинственный мир. Вряд ли, это окажется для меня полезным, ведь за всю свою жизнь, магия никогда не изменяла мою судьбу каким-то неординарным способом...... До одного интересного случая...

А однажды, я поняла, что хватит! Хватит мучаться от одиночества моей любимой подруге! Девушка молодая, красивая, интересная... А в ее жизни никого... Знакомства вслепую, знакомства через друзей и в интернете - все заканчивались слезами и тихими словами: "Опять не моё...". Я понимала, как ей хотелось любви и ласки, защиты и опоры. Но что я могла сделать, если из моего окружения не было никого достойного ее любви, оставалось только утешать ее и переживать вместе с ней. Но думала, я думала и пришла мне идея подарить ей какой-нибудь амулетик, который принесет ей счастье и любовь. Честно скажу, ходить к бабкам и экстрасенсам я боюсь, поэтому когда мне попался этот сайт "Souvenirus.com", где в статье про русские росписи я прочитала про новые русские сувениры - расписные мышки с частичкой магии, то мне показалось это довольно безобидным развлечением. Ведь как я поняла суть "магической зарядки" этих компьютерных мышек сводится к тому, что мастер просто нанес "волшебные" знаки-пожелания любви и счастья, а не колдовал там над ними, совершая какое-нибудь жертвоприношение smile:))) Что я совершенно не переношу!

Ну думаю, куплю мышку подруге на Новый год, посмотрим, что из этого выйдет.. smile:) К слову, купила я мышку как и обещано на сайте для "скорого замужества и пополнения в семействе" называется: Мьшь для компьютера с мезенской росписью. Дарю подруге со словами: "Ну вот тебе мышь для счастья! Будем теперь жениха ждать!" Посмеялись и вроде как в душе надежда такая затеплилась!

А в Новогоднюю ночь поехали отдыхать мы к друзьям и тут случилось то, чего мы так долго и трепетно ожидали.. Неожиданно в гости к моему другу заявился его бывший сокурсник, поздравить-де с Новым годом и еще там какие-то у них совместные дела были. Но дело не в этом, увидела подруга этого незнакомца, смотрю, стоит не жива-не мертва. Да, да, любовь с первого взгляда, а тот парень тоже весь в лице аж изменился... Короче, уж месяц как подруга моя цветет и пахнет. Такого романа я давно не видела! Как будто эти двое - две половинки, которые наконец-то встретились! Не поверите, на днях она переехала к нему жить и они уже мечтают о свадьбе!

А вот теперь мне скажите: как после этого мне не верить в магию? Ведь на моих глазах свершилось чудо! Двое молодых людей стали по-настоящему счастливыми и я вместе с ними... Перед расписной мышкой кусочек сыра положили! smile:))) Молодец, хорошо поработала, пусть и ей будет праздник! smile;)
Ну круто smile:) Поздравляю подругу с наметившейся свадьбой smile:)
Цитата
Инна пишет:
Верите ли вы в магию?
Теперь верим! :))) Поздравляйте подругу!
Замечательная история! Но я честно говоря, не верю в магию, все же тут банальное совпадение)
А девушки, существа такие эмоциональные и трепетные, всегда ведутся на подобные штуки.
Maud, не будьте злым и циничным, порадуйтесь и поздравьте девушку!
Хм, поздравляю, конечно, поздравляю от всей души, примите, девушка, мои искренние поздравления! smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":