|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Скупаются кролики и коты..., символы 2011 года
Новый год потихоньку подступает... В столице наряжают новогодние елки, а в Санкт-Петербурге на днях уже открылись праздничные ярмарки и распродажи сувенирной продукции и сладких новогодних наборов. Массово скупаются кролики и коты, напомним, что именно эти животные по восточному календарю являются символами наступающего Нового 2011 года.
Ой, да ну...потом этих чертей-зверят всяких из дома выгребать, лучше чего бы поинтереснее дарить...
Ну это кому как, кому нравится, а кому не нравится smile;) Или еще бывает так, что сувениры раздражают тех, кому их постоянно дарят и в большом количестве, к примеру, в крупной компании в большом отделе на новый год, обычно дарят сотрудники друг другу сувениры с символами года, случается даже так, что сувенирчики попадаются одинаковые.. упс smile:)
У меня за время работы в банке скопилась огромная коллекция разных сувениров, все такие забавные зверята smile:)
Я сначала расставляла их по всем полкам в своей квартире и в выходные любовно смахивала с них пыль. А вот когда у меня родился сынок, сувениры очень пригодились и наконец-то я нашла им еще одно теперь уж "полезное" применение. Показывала сыну зверюшек (символов года): вот козочка, вот тигр, обезьяна и вот так мы с интересом изучали животный мир, учились говорить! Со временем какие-то раскололись или испортились от практически каждодневных активных игр ребенка, их мы выкинули, а другие сувениры, которые оказались по прочнее до сих стоят на полочках. А! Еще вспомнила, также мы используем зверят в домашнем спектакле (часто устраиваем кукольный театр): у нас есть небольшой игрушечный домик, я ставлю этот домик на стол и устраиваю рядом с ним представление, очень удобно: во-первых, эти сувенирчики маленькие и в домик помещаются, во-вторых, так как они статуэтки, то можно ставить на ровную поверхность и они не падают, в отличие от мягких игрушек.
Вот так, а вы говорите:
Цитата
Гость пишет:
лучше чего бы поинтереснее дарить..

smile:)))) Просто голову включать надо, фантазию smile:))))
У меня уже все сундуки забиты этими сувенирами)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":