|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Новый клип Димы Билана, "Я просто люблю тебя"
Вот вроде бы и не являюсь фанаткой Димы Билана, вечно он кривляется где нужно и не нужно, но его новый клип даже меня заставил расчувствоваться smile:oops: Так проникновенно спел! Класс! В клипе девочка такая симпатичная снялась, но все равно, лично для меня странно, что имея в подругах такую модель и красавицу Лену Кулецкую, не засветить ее в своих клипах,просто преступление! Зато как она зажигает в "Танцах со звездами", даже зрители на другом сайте прогнозируют ей победу.
А на заднем плане там, в клипе, такие отморозки колбасятся))))) с другой стороны... Неужели сейчас и правда такая молодежь на дискотеках? smile:o давно я не была там..
Так и не поняла, где они сидят, когда Билан уже избитый? Я сначала подумала, что в туалете smile:), а потом поняла, что нет, там ведь и маленькая девочка сидит... Кстати, зачем она вообще там??
Мне кажется, Билан косит под Энрике Иглесиаса. В этом клипе особенно smile:)
Ой, мне песня очень нравится!!! Я еще ее из рекламы Avon услыхала или Орифлейм, уж не знаю, что он там рекламирует))) Клип такой пасмурный получился, на мой взгляд. А песня очень приятная, навязчивая, вот в последние дни постоянно ее напеваю. smile:)
Несмотря на то, что Билана изрядно побили, укладка держится весьма неплохо! smile:)))
Цитата
Ирина пишет: А песня очень приятная
+1
Да, мне тоже нравится....нежная такая! У меня на работе Европа плюс у коллеги постоянно включена, и вот он там сто раз на день распевает ее-но мне совсем не надоедает! А клип не видела! Заинтересовали, посмотрю! )
Я в воскресенье видела Билана с этой песней, а Танцах со звездами. Он еще типа за Киркорова выступал, который отказался петь бесплатно smile:))) Песня действительно потрясающая!! Но на Билана смотреть без слез невозможно! Вроде и симпатичный парень, но такого высокого мнения о себе, что противно. Корячится на сцене, как подросток, я прям не знаю! Фу, вообщем!
Согласна, что он-отвратительный! Как такая мразь может нравится?!!! ФУ!
Уважаемая Ирина, возможно, модераторы не заметили, но я советую все-таки вам выбирать выражения, вы все-таки находитесь на приличном форуме! Знаете ли, на вкус и цвет нет товарища и не стоит быть такой категоричной, к тому же человек ничего плохого не сделал.
Мне сегодня наконец-то этот клип попался на глаза. Классный! Особенно сильный проигрыш в середине песни, там, где в клипе драка происходит. Билан прям в надрыв поет, а у меня мурашки от такого исполнения smile:))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":