|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Сенчина против Вески, музыкальный ринг на НТВ
Цитата
Гость пишет: Старички против друг друга
Ага, сегодня тоже интересно, теперь дамы тряхнут стариной. Анне Вески против Людмилы Сенчиной. Буду смотреть, если не засну smile:)
Ага, ага, смотрим smile:) У меня фоном идет smile:) Анна, как тебе в исполнении Вески песня Кати Лель? Мне что-то не очень, все-таки не ее формат. Можно было бы и из современного выбрать что-то стоящее, правда?
Ну да, Сенчина не очень, спела-то неплохо, тем более при ее -то голосе! smile:) Но вот Вески все-равно выигрышнее смотрится, песня Савичевой прям шикарна. Класс! Если бы еще убрать непонятные ужимки Вески, то я в восторге! Смотрю зал тоже там хлопает!
Я, кстати, и не знала, что Сенчина была женой Стаса Намина! Надо же.. Ань, я ушла, к сожалению, не досмотрю, глаза слипаются smile:(
Зря так журналист прям Савичеву унизил: "невнятное исполнение".. На мой взгляд, девочка очень талантливая и голос отличный, ну может еще опыта не хватает исполнения, но что бы так прям про нее сказать, посмотрел бы он Муз ТВ, какие там девочки песенюшки исполняют, без слез не послушаешь! Ирина, давай, счастливо! Спокойной ночи!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":