|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Русские традиции в новом виде!, смотрите "С новым домом", 27 апреля в 9:05
По сложившейся традиции мы рекомендуем посмотреть некоторые передачи нашей русской тематики, транслируемые по российскому ТВ, которые, как мы надеемся, будут интересны нашим покупателям. Что на этой неделе? Как можно сохранять и приумножать русские традиции в домашнем интерьере и при этом не казаться окружающим старомодным? Новые идеи о том, как украсить Ваш дом русскими сувенирами и предметами интерьера в русском стиле Вам расскажет профессиональный дизайнер в программе "С Новым домом!" по телеканалу "Россия", завтра 27 апреля в 9 часов 5 минут по московскому времени.
С удовольствием смотрю эту передачу каждое утро! Замечательные ведущие, которые поднимают настроение с утра, при этом подают массу полезных идей для творчества! Ну а уж сколько, оказывается, у нас в России умельцев я даже и не предполагала, при чем такие разные области и шьют, и вяжут (хотя это традиционно у нас), но вот тот же батик да декупаж интересно было узнать, что за "зверь".
да декупаж очень классная штука, но к сожелению в России эта декоративная техника как-то не очень актуальна. Но декупаж очень симпатично смотрится на шкатулках, столиках, на каких нибудь декоративных баночках.
Милка, да ладно Вам "в России не популярен декупаж"! Вот уж я вам никогда не поверю. Я очень частый гость на сайте Лавки мастеров, если бы видели, какие там сейчас уникальные работы выставляяют русские мастера именно в этой технике. Забейте в поисковике, если любопытно "лавка мастеров", много чего интересного для себя откроете. Я тоже раньше думала, что народ все в фирмах да в банках отсиживается, до искусства и дела-то им нет, но случайно на этот сайт наткнулась и оказалось, что народ истосковался по творчеству, оно и вылилось в декупаж, батик, витраж и прочие дизайнерские эксклюзивы.. smile:))
Девочки, извините, но я и сюда вставлю свои пять копеек в защиту декупажа! smile:))) Не позднее, чем неделю назад мы опять жа на наших развивалках оформляли в декупаже обычную банку из-под варенья, превратив ее в эффектную вазочку для осенних листьев! Вот! Декупаж даже уже пробивается в массы детских садов!)))
Декупаж в Россию пришел в начале 21 в. я же не имею ввиду, что никто не занимается декупажем, а просто о нем мало кто еще знает. Он только сейчас начинает набирать оборотов, на лавку мастеров заходила, спасибо, действительно есть чему полюбоваться и научиться.
Декупаж -это очень интересно и красиво, а еще можно дарить знакомым и друзьям свои самодельные эксклюзивные сувениры! Если вы хотите обучиться декупажу, это совсем несложно, не требуется больших финансовых затрат, просто главное, чтоб у вас был счет в яндекс-деньгах и скайп, ну и конечно, желание учиться и фантазировать smile:) С остальным я с удовольствием вам помогу, даю уроки, пишите мне dekupaghevgeniya@yandex.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":