|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
"Остров ненужных людей", сериал, Остаться в живых по-русски!
Кто смотрит новый сериал по России "Остров ненужных людей?! Как вам? Как впечатления от просмотра? smile:)
Я смотрю! smile:) Такую мощную рекламу запустили до этого, как было не смотреть?? smile:)) При этом в очередной раз поражает плохая игра русских актеров, почему-то американский остров было приятно смотреть, слушать диалоги, здесь же себя пересиливаешь, смотришь, чтоб понять, в чем хоть суть, в чем будет здесь загадка. smile:) При этом если американцы поставили ставку на экшен, спецэффекты, то наши - на какие-то бытовые ссоры, бабьи перепалки, из-за этого (тьфу) смотреть противно. Но смотрю, т.к. даю им (создателям) шанс меня все же удивить smile:) А! был смешной момент вчера, когда пару героев прибегают на пляж, а там несколько мужиков лежат на песке без чувств. Ну уж я подумала, ого!, вот оно, сейчас пойдет интрига, "другие" идут. А потом оказалось, что они все просто напились и передрались. ну посмеялась, не удержались-таки сценаристы добавить и тут наш "русский колорит" smile:))
Ура! Есть с кем обсудить! smile:)
Цитата
nana пишет: был смешной момент вчера
Да, я тоже посмеялась вчера над этим smile:) К сожалению, совершенно не увидела какой-то аналогии с моим любимым сериалом. но LOST замахнулись, но не потянули. А я честно говоря так надеялась, увидеть хотя бы что-то подобное! Но только главный герой мне приглянулся, симпатичный smile:) Ладно, посмотрим, что будет дальше smile;)
Я посмотрела всего 2 серии, больше не выдержала smile:) Ну там мистики вообще никакой, не захватило, увы... smile:)
Ленчик, я с вами совершенно не согласна! Надо было смотреть еще и другие, последующие серии, там, кстати, мистика развернулась в полной красе! Тут и тетка-экстрасенша с целебными отварами и загадочный парень с идеей найти клад и "другие". Всё есть! smile:) Для меня так я ставлю даже наш русский сериал на голову выше иностранного! Там (как удачно!) на острове оказывается первоклассный нейрохирург, который может подлатать любого человека в условиях острова и все счастливы, а наши пошли дальше - врачей нет, а резать надо. И тогда простая педиаторша проявила героизм! Вот это я понимаю круто по-русски! В общем смотрю сериал с удовольствием и всем рекомендую!
Отличный сериал! Смотрел его от начала и до конца, молодцы наши не подкачали 6)
Очень увлекательный фильм, смотрел его по России, а сейчас как раз пересматриваю в повторе по Домашнему!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":