|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Новости шоу-биза, Бабкина против Кадышевой
Седня прочитала интересную новость и хочу обсудить ее с вами!

Цитата
Известная руководительница «Русской песни» Надежда Бабкина на проведенной пресс-конференции сообщила свое мнение о том, как трудно в настоящее время фольклору в России, а также, что наше государство не достаточно ценит исконно русскую культуру. Как рассказывает корреспондент «КП»:

- Бабкина - единственная певица на нашей эстраде, которая исполняет народные песни, а если и есть авторские, то только те, которые русские композиторы предлагают Надежде сами, указав при этом, что хотят слышать свои песни именно в ее своеобразном исполнении. "А Кадышева, -считает Бабкина.- Не поет ни одной народной песни. В ее репертуаре только песни ее мужа в "попсовом" варианте!" При этом Надежда Бабкина считает безвкусными сценические наряды Надежды Кадышевой, совершенно не соответствующими национальному костюму и не уместными при исполнении русских народных песен.


Мне Кадышева тоже не нравится со своеим боевым раскрасом и начесом! А вы как считаете, кто "круче" ? =))
Мне кажется, что Кадышева похожа на русскую Мадонну, уже в годах, правда, но с теми же побрякушками, бусами, блондинистыми волосами и макияжем smile:)))
А Бабкина, да, сейчас зазвездилась, видимо, решила после участия в модном приговоре, что теперь можно всем свои указания раздавать, вот и начала с ближайшей конкурентки smile:) Кстати, надо отметить, что не в пример, Кадышевой на этой передаче Бабкина в роли адвоката выглядит очень и очень даже. Но! Ведь ее там одевают стилисты!! И красят тоже! Предлагаю, написать письмо в Модный приговор с интересным предложением о замене адвоката, также как сейчас пополам делят передачу Зайцев с Васильевым, пусть по этому же принципу работает пара Бабкина+Кадышева. Вот бы порадовались зрители внешнему изменению Кадышевой после такой работенки... Ну, а душевности, необходимой на этой "должности" Кадышевой не занимать smile;)
А Кадышева "душевная" ? =))
Ну да smile:) Я как-то читала ее интервью в журнале "7 дней", так она так все душевно рассказывала. А еще певицы, исполняющие песни народного жанра, чаще всего именно душевные, ведь поют про русскую культуру, тяжелую долю русской женщины, как уж тут без душевности? smile:)
я за бабкину!
О! Выше новый Евгений Гор? =)))
А я за Кадышеву! Она исполняет песни так что душа болит за русские березки, зеленые глаза и кокошники... smile:za:
Но надо отдать должное Надежде Бабкиной, что она и правда сейчас шикарно выглядит! Такая восхитительная женщина - просто невероятный элитный подарок для мужчины! Ну как тут не позавидовать Гору?
Гор уже давно "отвалился" =))))
И ничего и не слышно про него! )
Что?? Спустился с гор, говорите??
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":