|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Сериал "Котовский", творчество Влада Галкина, русские сериалы
Никогда не была поклонницей таланта Влада Галкина. Так, помнится, снимался он в средненьких сериальчиках про спецназ, так уж у меня отложилось. Я мало смотрю сериалы, русские сериалы вообще крайне редко, а уж сериалы про войну и армию для меня совершенно не привлекательны. Но отметила я для себя Влада, как человека интересного и харизматичного, в передаче про ... любовь smile:) Не помню, как называлось сие творение, но смысл был такой три пары проверяли свои чувства где-то на тропическом острове в окружении томных красавиц и накаченных парней. Влад же был ведущим этой программы и очень мне понравился своей серьезностью, рассудительностью и тонким юмором. К сожалению, больше его работы для меня остались не замеченными. Ну если только небольшая роль в сериале "Мастер и Маргарита"! А вот на днях наткнулась на "Домашнем" на все серии сериала "Котовский". Да, помню как-то телеканал "Россия" выдавал нам "по ложке" на ночь, а а на этом канале можно было наслаждаться сериалом в течение целого дня! smile:) Так вот, повторюсь, сериалы я русские не смотрю, по причине уж больно плохого их качества, вроде и задумка не плохая, реклама стоящая прошла, вроде и посмотреть захотелось, но игра молодых актеров отбивает любое желание смотреть дальше 10 минут от начала! Эх, где ж наша старая школа, кричит душа, как Станиславский: "Не верю!!!" И выключаю телевизор... "Котовский" же просто заставил остаться! smile:D Игра Галкина просто бесподобна! Вот что значит, настоящее актерское искусство, когда эмоции как реальные, из жизни, увлекают тебя надолго и бесповоротно! Марина Александрова составляет пару Владу в этом сериале и вместе они достаточно сильно тянут сериал, удерживая внимание зрителей на своих персонах, поэтому посредственная игра других актеров не так раздражительна. Рекомендую к просмотру!
А про что сериал-то "Котовский"?
про Котовского ))))))))))))))
Да кто он такой-то???
У меня Котовский ассоциируется только с известным выражением "подстричься под Котовского", а значит, налысо smile:) Больше о нем ничего не знаю, к сожалению smile:)
Григорий Котовский в советское время был командиром конного отряда, очень известным. Такая необычная судьба была у него: мальчик с заиканием зачитывался авантюрных романов, которые наложили отпечаток на его дальнейшую фантастическую жизнь, а любовь к спорту превратила в настоящего силача. По жизни был любитель женщин, обладал безумной харизмой, очень трогателен был его роман с княжной. Трагичная смерть Котовского оставила много загадок, он был застрелен неизвестным. При чем ходили упорные слухи, что Григорий был устранен по приказу правительства, но "верха", устроив пышные похороны по типу таких, какие устраивали Ленину, отвели от себя кривотолки. А вот на фото можно увидеть насколько авторам сериала удалось добиться внешнего сходства Влада Галкина с оригиналом:
Да очень похож на Галкина, вернее Галкин на Котовского)
Перед самым новым годом, в последнюю неделю, несколько каналов показало свои передачи про этого артиста. Интересно было посмотреть на всю сложившуюся ситуацию со стороны друзей и родных, а не только вариант желтой прессы. Много открыл для себя нового про Галкина. Жаль, хорошим был артистом..
Кстати, да, я тоже смотрел
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":