|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Программа "Прямой эфир", русское тв, по каналу "Россия"
Вот мне реально интересно, неужели весь творческий состав телеканала "Россия" выдохся? В последнее время, телевизионщики постоянно грешат плагиатом. Сначала открыто стащили идею "Прожекторапэрисхилтон" с Первого, назвав его Девчатами, теперь же вечером появилась программа "Прямой эфир", очень сильно напоминающая скандальную малаховскую передачку "Пусть говорят", с того же Первого. Неужели нельзя придумать свои оригинальные проекты?? Что же будет дальше?...
Да это всегда так, все друг у друга сдирают...Жаль, что уже сразу предвзятое мнение об этих передачах-клонах. Смотреть не хочется вообще...
Вот-вот, смотреть уже изначально не хочется, если еще подумать, что всю брань перенесут из малаховской передачи, то вообще пиши пропало! Жаль только, такого серьезного ведущего, Зеленского, испортят, не будет к нему уже такого уважения и авторитета.. хотя может именно он и спасет-то это шоу?
Я думаю, что бабьи перепалки ничто не сможет спасти, даже такой замечательный ведущий, как Зеленский! А Малаховская "Пусть говорят" весь мозг выносит каждый вечер! ААААА
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":