|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кто куда ездил и куда посоветуете?
Мы тоже недавно приехали, причём решили отдохнуть необычным способом. Нам очень понравилась рыбалка в Астрахани, недавно только вернулись. Место скажу вам отличное, а природа какая. Тяжело было возвращаться, такие места очень привлекают к себе.
Кто куда ездил и куда посоветуете?
Привет, а вот мы совсем недавно вернулись из Рима. Отдых был очень хорошим. Чистое, теплое море, музеи, кафе, улицы, да и вообщем вся атмосфера понравилась. Правда вначале долго сомневались полетим или нет. уж больно дорого казалось. Знакомые посоветовали билеты в интернете поискать, может найдем по-дешевле. Действительно, мы в итоге подобрали себе отличный вариант.
Отдых в Болгарии, какие места, отели рекомендуете для отдыха с детьми?
Были в Болгарии с семьей в прошлом году, очень понравилось. Хорошая теплая страна. Кстати, отель бронировали здесь Travel.ru
Совсем недорого вышло, через тур фирмы получалось раза в 2 дороже
Изменено: Viti - 02.03.2016 14:09:08
Пляжи на Мальдивах, топлесс?
Ну да топлес Вы там точно не позагораете. Сейчас я думаю штрафы там хорошо выросли и придется заплатить уже не 500 евро, а намного больше.=))) Сколько раз ездили за границу, конечно все больше и больше удивлялись их законам и обычаям. хотя очень и очень интересно. Может если какую-нибудь часть этих самых законов к нам в Россию перенести- народ бы был более сдержанный....а хотя...нашему "русскому Вани" по-мойму не один закон не писан=))Этим летом заграницу уже не съездишь, хотя очень хотели попасть на ГОА- но очень дорого. Поэтому поедим на Черное море, думаю отдохнем не хуже.
Обычаи и традиции народов разных стран мира, отзывы туристов
Привет! А вот мы в прошлом году ездили в Париж. Причем все покупали сами, в агенство не обращались =) Не так уж это и сложно самим все заказать, с отелями тоже проблем не было. Мы на travel'e нашли отличную гостиницу, приемлемая по ценам и в обслуживании оказалась очень даже неплоха! Поэтому, могу сказать точно, что не обязательно бежать в агенство, можно и самим превосходно спланировать свой отдых.
Страницы: 1
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":