|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Остров ненужных людей", сериал, Остаться в живых по-русски!
Я смотрю! smile:) Такую мощную рекламу запустили до этого, как было не смотреть?? smile:)) При этом в очередной раз поражает плохая игра русских актеров, почему-то американский остров было приятно смотреть, слушать диалоги, здесь же себя пересиливаешь, смотришь, чтоб понять, в чем хоть суть, в чем будет здесь загадка. smile:) При этом если американцы поставили ставку на экшен, спецэффекты, то наши - на какие-то бытовые ссоры, бабьи перепалки, из-за этого (тьфу) смотреть противно. Но смотрю, т.к. даю им (создателям) шанс меня все же удивить smile:) А! был смешной момент вчера, когда пару героев прибегают на пляж, а там несколько мужиков лежат на песке без чувств. Ну уж я подумала, ого!, вот оно, сейчас пойдет интрига, "другие" идут. А потом оказалось, что они все просто напились и передрались. ну посмеялась, не удержались-таки сценаристы добавить и тут наш "русский колорит" smile:))
Подарки на Пасху, что вы обычно дарите родным и близким?
Уважаемые форумчане, надвигается большой православный праздник! Хотела бы узнать, а что вы своим родным обычно дарите на Пасху? Конечно, это понятно, что традиционный обмен куличами, крашеными яйцами, а еще есть у вас какие-то подарки на примете?

Мне в магазине попалась очень симпатичная тарелочка-подставочка для крашеных яиц, скажите, понравился бы вам такой подарок?
Набор для квиллинга "Совушка"
Даже никогда и не заморачивалась, что такое квилинг! Но, с удовольствием, взяла на сдачу у курьера от Сувенирус на пробу эту игру. Просидели целый вечер, просто не могли с дочкой оторваться! Действительно, как утверждают в инструкции, интересно было и взрослому и ребенку. Спасибо большое за такое приятное открытие!
Страницы: 1
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":