|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Музей ''Наивного искусства'', Музей специализируются на продвижении и поддержке художников, работающих в направлении наивного искусства
Для заинтересованных, хотелось бы оставить свой отзыв о Музее Наивного искусства. Знаете такой? Правда, я не очень хорошо разбираюсь в таком искусстве. А если сказать честно, то совсем не понимаю его. Именно по этим причинам я в такие музеи, как правило, не ходок. smile:)
Однако прошлой осенью совершенно случайно сюда заглянула. Так просто, от нечего делать и праздного любопытства ради.
Здание музея - это отдельно стоящий домик, который издалека немного похож на трансформаторную будку! Как я потом узнала, это здание построено в стиле "модерн", начало 20 века.
Зашла, заплатила всего 30 рублей (это муниципальный музей, поэтому стоимость билета сущие копейки). Прошла, посмотрела картину. Ну не понимаю я всего этого! Увы smile:( Мне кажется, ох, простите ценители, я в детстве и то рисовала лучше smile:) Правда, смотрители музея, которым я очень благодарна, пытались меня как-то заинтересовать увиденным. Но я не прониклась, повторюсь, к моему искреннему сожалению, так что все-таки останусь при своем мнении, что такие музеи не для меня...
Страницы: 1
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":