|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обычаи и традиции народов разных стран мира, отзывы туристов
Доброго времени суток! Как хорошо, что я поехал отдыхать в Эмираты, в город Дубай (я путевку заказал).И что интересно - меня порадовало арабское гостеприимство. Ну нигде мне такого теплого приема не оказывали.
Отдых в ОАЭ
Всем привет! Я вот заказал себе шоп тур.Но не классический (то есть как все я не поехал в Финляндию),а тур в ОАЭ (в звездыпутешествий.рф обращался). Да все дело в том, что там цена на золото и украшения ну копеечная (я так выражусь).
А кто из вас тоже был в Шардже?
Питер
Всем привет. Решил сына побаловать на каникулах, свозить куда-нибудь на познавательную экскурсию. В итоге обращался в турфирму “Экоцентр”, так-как у них неплохой выбор автобусных экскурсий выходного дня (www.eko-tur.ru/bus) и в Питере, мы прекрасно провели время. Думаю и на Новый год съездить, вот только не знаю, куда лучше, но пока время есть можно поискать что-то стоящее smile:)
Отдых в Дубае
Доброго времени суток!Знаете в Дубае так классно,что даже весь восторг словами передать не могу.Я просто отдыхал в этом прекрасном городе (вот тут mymalina.ru путевку оформлял), накупил там кучу сувениров, привез друзьям. Я непременно вернусь в следующем году в этот город.
А вы что скажете по этому поводу?
Ключница "Москва", ключница настенная
Здравствуйте, можете ознакомиться с неплохим выбором ключниц от компании "СВД" По деньгам недорого. Довольно большой ассортимент от ведущих производителей сейфов.
Страницы: 1
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":