|

тел. 8(925) 366-6112

Заказать звонок
Не дозвонились?
Мы перезвоним!

   

 

 Souvenirus.com - Магазин русских сувениров


Ваша корзина пуста


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кто куда ездил и куда посоветуете?
Здравствуйте! Мы недавно ездили в Голландию. хочу сказать, что Амстердам действительно поразил! Мы заказывали себе тур через туроператора "Миллениум Вояж", качество обслуживания очень хорошее, в аэропорту по прилету нас встретили, в гостинице разместили, сам тур подобрали хороший и интересный. Переезд в Алкмаар на шоу катание сыров, далее посещение деревни Anna Pawlowna, просто обзорная прогулка по городу. и еще много разнообразных экскурсий. Можно посещать только бесплатные, за отдельную плату есть еще много интересного, всего и не перечислишь. Город очень красивый! Хочу сказать, что горящие туры в Амстердам пользуются большой популярностью. Очень много соотечественников встретил. Советую вам там побывать.
Кто куда ездил и куда посоветуете?
А мы недавно устроили себе роскошный отдых в Италии с детьми. Очень понравилась эта замечательная страна с ее чистыми пляжами и теплым климатом. Осталось масса впечатлений, во многих местах побывали, успели загореть и отдохнуть. Правда, дороговато...
Отдых в Болгарии, какие места, отели рекомендуете для отдыха с детьми?
А мы перед поездкой в Болгарию заказывали себе трансфер от аэропорта до отеля, потому что мы плохо знаем Болгарский и боялись, что не сможем добраться до отеля. Когда мы туда прилетели, то нас встретил очень вежливый водитель, который хорошо знал русский. Доехали мы туда быстро и в очень комфортабельном автомобиле.
Отдых в России: красивые места, уютные отели..., где вам было хорошо?
Я была несколько месяцев назад на лечении в санатории в Краснодарском крае. Даже не думала,что отдых в санатории так мне понравится. Я смогла отдохнуть от домашних забот и поправить своей здоровье.
Обычаи и традиции народов разных стран мира, отзывы туристов
Здравствуйте! В прошлом году отдыхали на Крите, общались с коренными местными жителями - насмотрелись на разные обычаи. Например, когда поздравляют с днем рождения - жмут руку и желают "Долгих лет" (никак иначе), а чай пьют только, когда болит живот smile;) В этом году обязательно поедем еще, т.к. влюбились в сам Крит и в критян. Уже выбрали путевку на сайте, ждем отпуск!
Пляжи на Мальдивах, топлесс?
Я на Мальдивах немного позагорала голышом... Но так аккуратно, что никто и не заметил))) Ещё мне там понравился отель, в который нас разместила турфирма.
Отдых в Греции
Добрый день всем форумчанам! Еще весной мы решили устроить отдых в Греции с детьми, а в июне уже были в этой чудесной стране. Все это время стояла прекрасная погода, море было теплое и чистое, ребятишек было трудно вытащить из воды. Побывали на различных интересных экскурсиях. Вообщем, все понравилось.
Подарок на свадьбу, как поздравить молодоженов оригинально
Вариантов может быть конечно очень много, но есть у меня одна отличная идея. А купить им например тюльпаны и преподнесите в виде огромных букетов. Думаю. что все буду удивлены.
Страницы: 1
Русские сувениры и подарки от "Souvenirus.com":